-
Выставки-ярмарки в Олимпийском (СК "Олимпийский", проспект Мира)
2 09 2019
Все статьи рубрики : Выставки в МосквеГЛАВНОЕ ЗДАНИЕ СК "ОЛИМПИЙСКИЙ" ЗАКРЫТО НА РЕКОНСТРУКЦИЮ С 1 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА. НАДОЛГО.
В 2019 годы ярмарки и выставки в Олимпийском проходить, естественно, не будут.Выставки-ярмарки в Олимпийском
Выставки-ярмарки указаны в расписании на официальном сайте Олимпийского комплекса и ранее были на на сайте mfvk-center.ru Телефоны: +7(495)740-32-57, +7(499)760-35-10, +7(915)256-71-65
Расписание
Время работы ярмарок: 10.00-19.00
Вход через подъезд №10. Справки в спорткомплексе: +7(495)786-33-33Книжная ярмарка в Олимпийском >>
14 - 18 ноября проходила Новоторжская ярмарка «За шубой!».
Закончились выставки
- с 22 по 26 мая:
Выставка-ярмарка "Памяти Кирилла и Мефодия"
Вход свободный.
На выставке представлены монастыри и храмы со всей России, Украины, Белоруссии и Греции, их освященная продукция, православная литература, ювелирные и швейные мастерские, крестьянские и пчеловодческие хозяйства, монастырская продукция. Продукция народных промыслов, подарочная и сувенирная продукция.
- с 10 по 14 апреля:
Выставка-ярмарка «Дача.Сад. Огород.»
Вход свободный.
На выставке будут представлены товары и услуги по ландшафтному дизайну, садовый инвентарь и техника для обслуживания садово-дачного участка, семена, рассада, саженцы плодовых деревьев; биологические препараты и удобрения для растений, системы отопления и освещения для загородных домов, теплицы и парники, товары для детского отдыха на даче, товары для обустройства загородного дома и его территории, садовая мебель, одежда и обувь для дачников.
Время работы выставки: 10.00-19.00
Вход через подъезд №10 (там же, где на православную ярмарку)Внимание! этот план выставок действителен на 20 апреля 2018 года. Возможны дополнения и изменения. Оставайтесь с нами, или звоните по указанным телефонам.
- с 6 по 10 марта:
Выставка-ярмарка "Сад-Огород-Весна"- с 14 по 23 февраля:
Новоторжская ярмарка «За шубой!»- с 3 по 6 ноября:
Выставка-ярмарка "Созвездие мастеров"- с 25 по 29 октября:
Выставка «Спорт-Охота-Рыбалка»- с 16 по 19 февраля: выставка «Цветущий Сад». Официальный сайт www.sad-expo.ru
Время работы ярмарок: 10.00-19.00
Вход через подъезд №10. Справки в спорткомплексе: +7(495)786-33-33
Фото: СК "Олимпийский" в МосквеИсточник расписания: www.olimpik.ru/content/events
Православные ярмарки в Сокольниках >>
Внимание! Чтобы не ехать зря, позвоните организаторам и уточните информацию накануне посещения.Читайте также:
Комментариев: 7 на “Выставки-ярмарки в Олимпийском (СК "Олимпийский", проспект Мира)”
Добавить комментарий
Поиск по сайту
Новое и популярное
- Карта-схема ВДНХ
- Выставки ВДНХ : Расписание
- Проверить сердце, сосуды и стопы бесплатно на ВДНХ
- Колесо обозрения "Солнце Москвы" на ВДНХ
- Бесплатные выставки на ВДНХ
- "Китайский" павильон на ВДНХ
- Билеты в Москвариум. Льготы. Где купить
- Белорусская ярмарка на ВДНХ: павильон 18 Белоруссия
- Павильон 12 ВДНХ (ВВЦ) - магазины
- Павильон ВДНХ "Армения"
- Павильон "Семена" на ВДНХ закрыт
- Православные выставки-ярмарки в Москве
- Какие павильоны на ВДНХ работают сегодня?
- Музей иллюзий и лабиринты на ВДНХ
ВДНХ 2022
Район ВДНХ в Москве
Даешь больше площадок! Хотим есть натуральные, вкусные продукты, а не то дерьмо каким нас потчуют московские магазины по завышенным ценам. К примеру, колбасы на этих ярмарках имеют вкус и цвет детства, цены доступные! Вообще в регионах продукты не такие химические как в столице.
А тем кто тут так «умно» пишет про «превратились в вещевые ярмарки»: продолжайте кушать то что рекламируется по ТВ каналам в столице если плевать на свое здоровье, а мы как нибудь уж будем жить от «ярмарки» до «ярмарки». Православие православием, а кушать хочется всегда и не то на что указывает ваша реклама
Очередная глупость наших чинуш , как говорится коса на камень , а ведь действительно можно было безо всякого купить ладан с Афона заказать требы в Ерусалимы , узнать как доехать и где остановиться в нужном монастыре , и не из инета , а от самих служителей данного монастыря, мы с мужем покупали чудесное оливковое масло монастырей Афона , да было чуть дороже , но даже это не останавливало
православные ярмарки на ВДНХ нужно вернуть! Непонятно почему их больше не проводят на ВДНХ? Я провёл на проходивших там ярмарках счастливые годы! Это были праздники! отредактировано
Православные выставки превратились в вещевые ярмарки . Почему , там где рекламируют — Выставка церковной утвари — продают нижнее бельё и др. одежда . Может надо всё таки разъединят … вещевые от православных …
Согласна полностью!! В последнее время ездила на ВДНХ или на Православные ярмарки или в павильон Здоровье, так как только там могла найти все, что нужно, а также приобрести, то, о существовании чего даже и не подозревала и была приятно удивлена, например, соляные лампы разных форм и цветов. Теперь на ВДНХ ни я, ни мои знакомые больше не ездим, просто гулять неинтересно, а ярмарки переехали в Сокольники.
Полностью согласна с комментарием Виктора Астраханцева. Время прогулок по ВДНХ в нашей семье совпадал по времени с проводившимися выставками-ярмарками. Олимпийский и Сокольники никаким образом нам не могут заменить наш любимый ВДНХ. Пожалуйста,верните нам эти прогулки!
Закрыв выставки для широкого круга населения: Православные, фермерские, потребительские, ВДНХ оттолкнула от себя огромное количество постоянных посетителей человек, для которых поездки на ВДНХ встали частью их воскресного досуга.
Большой удар населению нанесен ликвидацией павильон «Здоровья», в котором можно было найти любое медицинское средство от лекарственных препаратов до парафармацеи и товаров для здоровья.
Действия руководителей, вследствие которых разрушаются созданные связи не полезны и могут нанести вред имиджу выставки, т.к. в нынешнее время больших международных выставок ожидать не следует, а традиционный зритель теряется.