-
Ресторан "Московское небо"
1 06 2019
Все статьи рубрики : Рестораны и кафе на ВДНХНа ВДНХ работает ресторан "Московское небо", который открылся в 2016 году. Ресторан занимает помещение известного исторического павильона «Главкондитер», напротив не менее знаменитого Гастронома (см. схему ниже).
Фото: "Московское небо", май

Посетителями ресторана часто становятся молодожёны - рядом с ним находится Дворец бракосочетаний (ЗАГС).
Где находится "Московское небо" - схема
Напротив ресторана находится знаменитый Гастроном №1 - карта есть в описании Гастронома.
Адрес
Проспект Мира, д. 119, стр. 422Время работы
Ежедневно с 12:00 до 23:00Контакты
Прямой номер ресторана +7 499-650-00-31
Банкетная служба +7 495-532-76-02Официальный сайт www.mosnebo-restoran.ru
Фото: новый ресторан "Московское небо" в январе.

Читайте также:
Комментариев: 2 на “Ресторан "Московское небо"”
Добавить комментарий
Поиск по сайту
Новое и популярное
- Музей транспорта Москвы на ВДНХ (павильон 26): описание, где находится на карте и цена билета
- Карта ВДНХ Москвы (2026): план-схема со списком и номерами павильонов
- Экотропа на ВДНХ (подвесная тропа): цены, где находится на карте, фото
- Павильон "Армения" на ВДНХ в Москве
- Павильон 18: Республика Беларусь
- Павильон "Космос" на ВДНХ
- Павильон "Рабочий и Колхозница" на ВДНХ
- Музей героизма на ВДНХ (павильон 59)
ВДНХ 2025
Район ВДНХ в Москве


Обманывают на банкетах по полной!!! Не советую никому!!! Мы выбрали это место для проведения свадьбы. Обговоренное меню не соответствовало в день мероприятия. Заказанное колличество еды было урезанно в половину точно! Гости остались голодные. А на просьбу приготовить дополнительные блюда, нам ответили отказом!!!!Молчу про спиртное! Нас просто обокрали! В конце вечера, сказали, что ничего не осталось, хотя мы контролировали все. И некоторые позиции оплаченного спиртного даже никто и не пил, но в ресторане сказали, что выпили все! Торт сделали совершенно другой! …короче говоря, для свадьбы-этг не место! если хотите оставить положительные впечатления от свадьбы, то ищите другое место! Этот ресторан совершенно не имеет опыта в проведении банкетов. И понятия не имеет о добросовестности и честности!
Очень плохое обслуживание. Ошиблись абсолютно во всех блюдах.
Холодное молоко к кофе – принесли горячее
Без соуса детские тефтели – с соусом (на замечание, официант сказала, что надо было слушать, когда заказ повторли)
Выпечку не подогревать – горячую принесли.
Все очень долго. Официантам вообще все-равно на критику и вопросы.
Подача детское супа куриного странная – в бульоне просто целиковая, не разобранная на кусочки, голень. Как ребенок должен есть? Рукаии из супами выловить? Или ножом и вилкой суп есть?
Попросили принести воды ребенку, даже не согласовав какую, принесли самую большую и самую дорогую бутылку – 440 рублей. Просить воды пришлось у трех официантов. И даже крик ребенка, требующий пить, не смог их поторопить.
Место интерьерно красивое, очень приятное, располагающее к семейным обедам.
Но, очень скудное меню и просто безобразное обслуживание.
И было не вкусно.