-
Лодочная станция на ВДНХ. Прокат
На ВДНХ в 2022 году работает лодочная станция "Алые паруса". Лодку можно взять напрокат для катания по Шереметьевским прудам вблизи фонтана "Колос" в будни с 11 до 22 часов, а в выходные и праздники - с 10 часов утра.
В прокате есть лодки, рассчитанные на 4 или 5 человек и водные велосипеды.Ребенок до 3 лет сможет покататься в сопровождении двух взрослых, а дети с 3 до 16 лет — с одним сопровождающим.
При благоприятной погоде сезон катания продлится до конца сентября.Получить дополнительную информацию можно по телефону +7(929)507-29-87.
Об этом сообщает официальный сайт ВДНХ.Ниже - информация о местонахождении станции проката лодок, видео и цены прошлого года.
Стоимость проката: - на скриншоте Залог - 1000 руб.
Видео: Лодочная станция "Алые паруса", 3 мая 2022
От главного входа ВДНХ до лодочной станции пройти нужно через всю центральную зону выставки за павильон "Космос" - расстояние составит около двух километров. Многие приезжают сюда на арендованных велосипедах или роликах - на время плавания такой "транспорт" можно спокойно оставить на причале или в служебном помещении лодочной станции.
Причал пункта проката лодок находится на том месте, где раньше было кафе "Лето".Читайте также:
Поиск по сайту
Новое и популярное
- Павильон №10 «Молдова» на ВДНХ
- Павильон №11 Казахстан на ВДНХ
- Павильон №66 «Узбекистан» на ВДНХ
- Павильон №14 «Азербайджан» на ВДНХ
- Союзмультпарк Москва — павильон №7 на ВДНХ
- Павильон "Рабочий и Колхозница" на ВДНХ
- Музей иллюзий ВДНХ (55 павильон): зеркальный лабиринт, комната страха, дом великана, побег из тюрьмы
- Музей транспорта Москвы на ВДНХ (павильон 26): описание, где находится на карте и цена билета
ВДНХ 2025
Район ВДНХ в Москве



