• Новогодняя ярмарка на ВДНХ

    22 декабря 2017 года на Главной выставке страны начнет работу новогодняя ярмарка. Здесь можно будет попробовать традиционные блюда разных стран и народов, приобрести сувениры и подарки друзьям и погрузиться в сказочную атмосферу праздника.

    В 15-ти ярмарочных домиках на площади Промышленности (у ракеты) расположатся гастрономические проекты, представляющие кухни разных народов мира, а также деликатесы к новогоднему столу из мяса кабана, лося, оленя или медведя.

    Видео на ВДНХ в воскресенье 24 декабря - ярмарка и горка.

    Время работы: с 22 декабря 2017 года по 8 января 2018 года с 11:00 до 23:00 в будние дни, с 10:00 до 23:00 в выходные и праздничные дни. В новогоднюю ночь до 3:00. 25 декабря — технический день.

    АРХИВ:
    Видео: ярмарка на ВДНХ в прошлые годы. Продолжительность 90 секунд.

    Проект «Чешское место» будет радовать гостей популярными в Чехии сосисками, шпикачками, колбасами, знаменитым гуляшем, приготовленным в лучших народных традициях. Расписные пряники и горячие калачи с толченым орехом и корицей предложит посетителям «Московская плюшка», а испанские пончики можно попробовать в «Чуррос». Проект «Татарские пироги» подготовил большой ассортимент национальной выпечки, а также горячий плов и другие специалитеты татарской кухни. Среди всего многообразия гастрономических проектов высокой популярностью у гостей ярмарки пользуются хот-доги, бургеры, блины и сэндвичи от проектов «Дымов» и «Wow Блин».

    Согреться в морозные зимние дни поможет проект «Шишки», который предложит гостям глинтвейн, горячий пунш, чай с разнообразными вкусами, горячий шоколад и какао с маршмеллоу, а также согревающий лимонад.

    Помимо гастрономических изысков посетителей ярмарки порадуют умельцы, которые специально к праздникам подготовили широкий ассортимент новогодних подарков. Все желающие смогу приобрести вязаные варежки и шапки, подарочные медовые наборы от проекта Philosophia de Natura.

    Один комментарий на “Новогодняя ярмарка на ВДНХ

    • Николай:

      ВДНХ — это хорошо (живу рядом и знаю о чём говорю), только непонятно какое сегодня может быть народное хозяйство …

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    * Please Add the Values