• Площадка для шашлыков в парке "Останкино"

    В парке Останкино есть площадка для шашлыков, оборудованная мангалами, лавками, всякими противопожарными средствами.
    Любой желающий может сюда прийти хоть в семь утра со своим углём (продаётся в любом супермаркете), шампурами, мясом и прочими съестными припасами и устроить своей компании пикник на свежем воздухе.

    Вся информация актуальна в 2019 году.

    Особенно популярны эти площадки (появившиеся в нескольких парках Москвы лет 6 назад ) в праздничные и выходные дни, но и в летние будни они не пустуют.

    Видео в мае.


    Где находится

    Шашлычное место для жарки и отдыха находится в глубине парка Останкино. Если двигаться от главного входа в парк, нужно повернуть налево по любой дорожке и далее идти на запах.
    Примерное расположение указано вот на этой схеме.

    Такие схемы стоят по всему парку, да и на столбах есть указатели - чуть-чуть поднимите взгляд и увидите. Если площадка для шашлыков на схеме не указана, идите в сторону Скейтпарка и стадиона и смотрите направо.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    * Please Add the Values